Деловой стиль сезона 2013-2014 | Женские проблемы

Деловой стиль сезона 2013-2014


Бизнесс-стиль женской одежды

Без базового набора вещей в деловом стиле не обойтись ни одной современной женщине, которая является профессионалом в своем деле. Именно строгие фасоны и лаконичные расцветки делового гардероба помогают девушкам создать деловой имидж. Но выбор такой одежды обусловлен не только строгим дресс-кодом или общим сводом правил, но и личным вкусом каждой женщины, ведь одежда должна не только демонстрировать ваш профессиональный уровень, но и деликатно подчеркивать достоинства внешности. Поэтому к подбору рабочего гардероба стоит отнестись особенно внимательно. Советуем вам воспользоваться современными технологиями и заказать юбочку по интернету, ведь таким образом вы не только сэкономите  время и силы на покупку новых вещей, но и сможете сделать свой новый гардероб цельным и актуальным.

Одна из наиболее популярных вещей в офисном стиле – это деловое платье. Красивые деловые платья не должны быть непременно однотонными и иметь простой покрой. В этом сезоне стоит обратить внимание на платья с запахом, которые являются традиционным фасоном женского платья, но в деловой моде встречаются не так уж часто. Этой осенью дизайнерам удалось совместить строгие линии, которые ялвяются обязательным требованием для делового имиджа, с кокетливым и изящным фасоном платья с запахом. отдать предпочтение в этом году советуем платьям темно-синего и серого цветов, а дополнить их можно коротким жакетом светлых оттенков.

Не теряет своей актуальности и платье-футляр. Преимущество такого фасона в том, что он хорошо смотрится на любых типах фигуры. Платье-футляр способно выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и мягко скрыть недостатки, при этом и в качестве деловой одежды такое платье будет смотреться безупречно. В пару к такому платью вы можете надеть как туфли на каблуке, так и удобные лодочки на танкетке или вовсе на низком ходу.

Не обошлось в деловой моде сезона и без стильных брючных костюмов. Модные офисные наряды этого года отражают глобальные модные тенденции, поэтому неудивительно, что костюмы в мужском стиле будут пользоваться наибольшей популярностью. Такой костюм состоит из прямых брюк, часто со стрелками, и классическим жакетом средней длины. Удачной покупкой станет костюм-тройка, дополненный жилетом в тон основной части костюма. Материал подобных костюмов не отличается разнообразием, зато огромный выбор возможных расцветок приятно удивит каждую модницу.

Средняя: 5 (1 оценка)
Категории: 

Статьи